"Indenture"
Teil einer schriftlichen Vereinbarung aus dem Jahre 1840, in englischer Sprache 4 Lacksiegel, Stempel Yorkshire 28.7.40 gerahmt verglast, ca. 62 x 78 cm. Knickfalten, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
"Indenture"
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |